Personnel - Volkswagen St-Hyacinthe
 

 
 
 
 
 
 
Nous rejoindre 

Pour tous vos besoins en matière d'automobile, n'hésitez pas à communiquer avec notre équipe.

 
Contactez nous!
 
 
 
 
 
 
 
Prendre une rendez-vous 

Planifiez votre prochaine visite au service par internet.

 
Obtenez un rendez-vous
 
 
 
 
 
 
 
J'aime Volkswagen St-Hyacinthe 

Soyez informé régulièrement des nouveautés Volkswagen, Visitez-nous sur facebook.

 
Visitez-nous sur Facebook
 
 
 
 
 
   Ventes
Personnel - Volkswagen St-Hyacinthe

Alec Riopel

Titre:Directeur des ventes
Courriel:ariopel@vwsh.ca
Téléphone:450-773-9643
 
Téléphone sans frais: 1-877-223-7149
Personnel - Volkswagen St-Hyacinthe

Sacha Morin

Titre:Directeur véhicules d'occasion
Courriel:smorin@vwsh.ca
Téléphone:450-773-9643
 
Téléphone sans frais: 1-877-223-7149
 
Personnel - Volkswagen St-Hyacinthe

Valérie Berlangieri

Titre:Directrice financière
Courriel:finance@vwsh.ca
Téléphone:450-773-9643
 
Valérie peut vous donner toute l'information nécessaire pour les protections de votre voiture. Téléphone sans frais: 1-877-223-7149
Personnel - Volkswagen St-Hyacinthe

Julie Auclair

Titre:Directrice financière
Courriel:jauclair@vwsh.ca
Téléphone:450-773-9643
 
Téléphone sans frais 1-877-223-7149
 
Personnel - Volkswagen St-Hyacinthe

Hugo Chalifour

Titre:Coordonnateur à la livraison
Courriel:hchalifour@vwsh.ca
Téléphone:450-773-9643
 
Téléphone sans frais 1-877-223-7149
Personnel - Volkswagen St-Hyacinthe

Michel Larocque

Titre:Conseiller aux ventes
Courriel:mlarocque@vwsh.ca
Téléphone:450-773-9643
 
Téléphone sans frais: 1-877-223-7149
 
Personnel - Volkswagen St-Hyacinthe

Mélissa Pelletier

Titre:Conseillère aux ventes
Courriel:mpelletier@vwsh.ca
Téléphone:450-773-9643
 
Téléphone sans frais : 1-877-223-7149
Personnel - Volkswagen St-Hyacinthe

Raphaël O. Pagé

Titre:Conseiller aux ventes
Courriel:rpage@vwsh.ca
Téléphone:450-773-9643
 
Téléphone sans frais: 1-877-223-7149
 
Personnel - Volkswagen St-Hyacinthe

Karine Hallée

Titre:Adjointe administrative aux ventes
Courriel:khallee@vwsh.ca
Téléphone:450-773-9643
 
Téléphone sans frais : 1-877-223-7149
   Service d'entretien
Personnel - Volkswagen St-Hyacinthe

Mario Cloutier

Titre:Directeur service
Courriel:mcloutier@vwsh.ca
Téléphone:450-773-9643
 
Téléphone sans frais: 1-877-223-7149
Personnel - Volkswagen St-Hyacinthe

Vincent Bilodeau

Titre:Conseiller technique
Courriel:vbilodeau@vwsh.ca
Téléphone:450-773-9643
 
Téléphone sans frais: 1-877-223-7149
 
Personnel - Volkswagen St-Hyacinthe

Gildas Barbier

Titre:Conseiller Technique
Courriel:gbarbier@vwsh.ca
Téléphone:450-773-9643
 
Téléphone sans frais: 1-877-223-7149
Personnel - Volkswagen St-Hyacinthe

Jeannine St-Onge

Titre:Agente de liaison
Courriel:jstonge@vwsh.ca
Téléphone:450-773-9643
 
Téléphone sans frais: 1-877-223-7149
 
Personnel - Volkswagen St-Hyacinthe

Andréanne Laplante

Titre:Conseillère relance
Courriel:relance@vwsh.ca
Téléphone:450-773-9643
 
Téléphone sans frais: 1-877-223-7149
Personnel - Volkswagen St-Hyacinthe

Sylvain Lussier

Titre:Technicien certifié VWC
 
Personnel - Volkswagen St-Hyacinthe

Stéphane Cloutier

Titre:Technicien certifié VWC
Personnel - Volkswagen St-Hyacinthe

Sylvain Fredette

Titre:Technicien certifié VWC
 
Personnel - Volkswagen St-Hyacinthe

Sylvain Dufault

Titre:Technicien certifié VWC
Personnel - Volkswagen St-Hyacinthe

Michel Cartier

Titre:Technicien certifié VWC
 
Personnel - Volkswagen St-Hyacinthe

Alvaro-Augusto Chian-Vasquez

Titre:Technicien certifié VWC
Personnel - Volkswagen St-Hyacinthe

Jérémie Demers

Titre:Technicien certifié VWC
 
Personnel - Volkswagen St-Hyacinthe

Kevin Larocque

Titre:Technicien certifié VWC
Personnel - Volkswagen St-Hyacinthe

Jacob Charon

Titre:Technicien certifié VWC
 
Personnel - Volkswagen St-Hyacinthe

Gilles Jr Mireault

Titre:Commissionnaire
Personnel - Volkswagen St-Hyacinthe

Bernard Daigle

Titre:Spécialiste en esthétique automobile
 
Personnel - Volkswagen St-Hyacinthe

Jean Desrochers

Titre:Spécialiste en esthétique automobile
Personnel - Volkswagen St-Hyacinthe

Remy Ménard

Titre:Spécialiste en esthétique automobile
 
Personnel - Volkswagen St-Hyacinthe

Tommy Dulude

Titre:Spécialiste en esthétique automobile
   Service des pièces
Personnel - Volkswagen St-Hyacinthe

Patrick Lajoie

Titre:Directeur pièces
Courriel:plajoie@vwsh.ca
Téléphone:450-773-9643
 
Téléphone sans frais: 1-877-223-7149
Personnel - Volkswagen St-Hyacinthe

Maxime Beauchemin

Titre:Spécialiste des pièces
Courriel:mbeauchemin@vwsh.ca
Téléphone:450-773-9643
 
Téléphone sans frais: 1-877-223-7149
 
Personnel - Volkswagen St-Hyacinthe

Eric Ouellet

Titre:Spécialiste des pièces
Courriel:eouellet@vwsh.ca
Téléphone:450-773-9643
 
Téléphone sans frais: 1-877-223-7149
Personnel - Volkswagen St-Hyacinthe

Myriam Tremblay

Titre:Spécialiste des pièces
Courriel:mtremblay@vwsh.ca
Téléphone:450-773-9643
 
Téléphone sans frais: 1-877-223-7149
 
Personnel - Volkswagen St-Hyacinthe

Alain Raymond

Titre:Préposé à la livraison des pièces
   Administration
Personnel - Volkswagen St-Hyacinthe

Marie-Josée Fafard

Titre:Présidente
Courriel:mjfafard@vwsh.ca
Téléphone:450-773-9643
 
Téléphone sans frais: 1-877-223-7149
Personnel - Volkswagen St-Hyacinthe

Annie Fafard

Titre:Directrice générale
Courriel:afafard@vwsh.ca
Téléphone:450-773-9643
 
Téléphone sans frais: 1-877-223-7149
 
Personnel - Volkswagen St-Hyacinthe

Guylaine Jacques

Titre:Adjointe administrative
Courriel:gjacques@vwsh.ca
Personnel - Volkswagen St-Hyacinthe

Sonia Picard

Titre:Adjointe administrative
Courriel:spicard@vwsh.ca
 
Personnel - Volkswagen St-Hyacinthe

Lise Fugère

Titre:Adjointe administrative
Courriel:reception@vwsh.ca
Personnel - Volkswagen St-Hyacinthe

Guylaine Carrière

Titre:Adjointe administrative
Courriel:reception@vwsh.ca